Новости мира Гарри Поттера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новости мира Гарри Поттера » Другие Темы » hp7film.narod.ru


hp7film.narod.ru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так, немного о том, что Вас ждет 1 июля. Достаточно прильнуть к экрану в 23.58 30 мая, и через две минуты для вас автоматически откроется таинственная атмосфера нашего сайта. Перед вами отразиться некая информация, связанная с 8-ой частью, а так же кое-что еще. Каждый, кто найдет на сайте секретный проход, получит возможность разгадать путь к главному разделу, с нашим сюрпризом. Я надеюсь, что приготовленные мною приключения порадуют ваш глаз и поднимят вам настроение!

hp7film.narod.ru
1 июля

0

2

http://hp7film.narod.ru/site1.png Остается 2 дня!

0

3

Ура это будет уже завтра

0

4

Я сначала хотел на 13 сделать, а потом перенес на 1. Так будет лучше)

0

5

Всего пять часов до открытия сайта.

0

6

И так, как и обещалось, сайт автоматически стал доступен в 00.00 1 июля! На сайте вам нужно найти вход в секретный раздел, после чего пройти несложное испытание и выйти на главную страницу нашего форума!

0

7

Зачем искать, он же подписан!
Прошёл испытание. Легко!

0

8

Можно спросить а испытание это когда я подписался на этом сайте когда я перешёл по ссылке и оставил емейл или я что то не правильно сделал

0

9

Там внизу подписано. Нажимаешь, вылазит инструкция, как пройти испытание. Пройдёшь его - тебе предлагают подписаться. Как-то так.

0

10

Поздравляю Вас с прохождением испытания. Я надеюсь оно стало не только заданием, но и комочком полезной информации.  :)
Так же советую отказаться от ихней рассылки и оставить только "Новости Волшебного мира"

0

11

Да, я там был давно уже зареган. Их рассылка заколебать может.

0

12

MrLehasm написал(а):

Так же советую отказаться от ихней рассылки и оставить только "Новости Волшебного мира"

Я так и сделал

0

13

Пробный выпуск уже разослан. Кто получил?

0

14

Мне почему то ничего не пришло

0

15

MrLehasm написал(а):

Кто получил?

Я получил.

0


Вы здесь » Новости мира Гарри Поттера » Другие Темы » hp7film.narod.ru