Новости мира Гарри Поттера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PotterMore

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Сейчас загляну...

0

32

Демонстрирую вам видео с моим отсчетом (да, это мой голос) и видеороликом Джоан. Хотел сделать видео, но не вышло из-за глюка проги:


И так, информация о проекте в красках:
Тринадцать лет прошло после издания первой книги о Гарри Поттере, но я до сих пор удивлена и восхищена реакцией, которую породила эта история. Хотя вышли все семь книг и сняты восемь фильмов, я каждую неделю получаю сотни писем, из которых я вижу, что поклонники Гарри Поттера по-прежнему восторженны и изобретательны как никогда.

И я бы хотела воспользоваться возможностью и сказать всем вам спасибо, потому что ни один писатель не мог и мечтать о более замечательных, таких разных, но таких верных читателях. Я хочу сказать, что теперь могу дать вам кое-что уникальное: возможность чтения онлайн, непохожее ни на что другое. И доступно подобное чтение будет на сайте Pottermore.

История остается прежней, но с небольшими добавлениями, главным из которых являетесь ВЫ. Для того чтобы история получилась, нужно, чтобы фантазии автора и читателя работали вместе, поэтому Pottermore будет создан именно тобой, читатель.

Цифровое поколение получит возможность безопасного, уникального онлайн чтения, выстроенного вокруг книг о Гарри Поттере. Pottermore станет местом, в котором поклонники любых возрастов смогут делиться, принять участие и заново открыть для себя волшебный мир.

Также Pottermore станет эксклюзивным местом для покупки аудио-книг и впервые электронных книг о Гарри Поттере. Я тоже присоединюсь к вам, чтобы предоставить дополнительную информацию о мире Гарри Поттера, которую я копила в течение многих лет.

  На пресс-конференции, устроенной Роулинг по такому важному случаю, стало известно, что:

- Вся серия романов в виде бумажных, электронных книг, а также аудио формате поступит в продажу на сайте в октябре, когда он непосредственно заработает;

- Сайт был разработан в сотрудничестве с компанией Sony;

- Идея создания сайта пришла Джоан, когда она беседовала со своим агентом о том, как помочь «Гарри Поттеру» выжить в эпоху цифровых технологий;

- Джоан впервые скачала электронные книги в этом году, и ей понравилось;

- Роулинг не будет писать больше книг о Гарри;

- Роулинг написала 18 000 слов для сайта, которые откроют секреты волшебного мира, сочетающего в себе элементы компьютерной игры, социальной сети и интернет-магазин;

- Пользователи сайта смогут приобрести волшебные палочки (одну из 33 000 лично придуманных Роулинг) в Косом переулке, прокатиться до Хогвартса, начиная с платформы 9 ¾, а также пройти процедуру распределения на факультеты. И, если вы не попадете на Гриффиндор, то узнаете много новой и интересной информации о факультете, на котором окажетесь;

- Многие разработчики сайта попали на Хаффлпафф;

- Возможно, что однажды энциклопедия о мире Гарри Поттера увидит свет;

- Также на сайте можно будет принять участие в дуэлях, поиграть в игры, узнать новую информацию о героях, в том числе о дяде и тете Гарри, предысторию МакГонагалл (детстве, карьере в министерстве, романах…);

- Так, Вернон и Петуния встретились на работе;

- Кроме этого, станут известны подробности давней дружбы МакГонагалл и Дамблдора;

- Для массового пользования сайт откроется в октябре, но уже 31 июля, в день рождения Джоан и Гарри, будет отобран миллион зарегистрированных пользователей, которые помогут создавать онлайн мир.

+1

33

Ну вот, я всё же оказался прав. Это энциклопедия с форумом (социальная сеть), ролевой игрой+(об этом я даже не думал!!!) интернет-магазин. Теперь осталось попасть в этот миллион...

Отредактировано Тёмный Лорд (2011-06-23 21:03:43)

0

34

Не спеши, я тоже хочу там быть)) Ладно, удачи!
Позже:
Я зарегался) Буду ждать 31 Июля, напомню, что 31 Июля - День родждения Гарри Поттера и Джоан Ролинг.

+1

35

MrLehasm написал(а):

Не спеши, я тоже хочу там быть))

А вместе мы в этот миллион не влезем?!

MrLehasm написал(а):

Ладно, удачи!

Спасибо, и тебе.

0

36

А вместе мы в этот миллион не влезем?!

Очень на это надеюсь)

+1

37

Да ну тебя...

0

38

Конкуренция.... Конкуренция... http://www.butterbier.de/Icons/Wappen/slytherinmini.gif

0

39

Остается всего 10 дней, до начала отбора пользователей!

0

40

Приветствую всех на форуме!Я вроде несколько недель назад на "PotterMore" зарегистрировался.К сожалению 31 в отбор пользователей меня не будет( Я послезавтра на дачу на 2 недели уезжаю!А на даче даже с телефона интернет еле работает,или не работает В ОБЩЕ.

Тёмный Лорд,Спасибо за перевод последнего видео Джоан Роулинг!

Отредактировано Hazrak (2011-07-21 22:27:02)

0

41

Скорее не Тёмный Лорд, а я. Перевод выложил я. А он выложил технические характеристики игры. Можешь еще глянуть эту тему, там тоже много интересного. И спасибо за посещение нашего форума!

0

42

MrLehasm,Прости просто я не заметил что ты это выложил) Я немного запутался.Спасибо тебе за перевод!

0

43

Пожалуйста.

0

44

Только что регнулся.

0

45

C сегодняшнего дня начинается отбор 1000000 миллиона человек. Я не буду говорить ничего, по этому поводу, поскольку все очень сложно, но в то же время просто, если разобраться. 1 день уже прошел, и я, скажу честно, пролетел. PotterMore в вашем распоряжении!

Позже: Я зарегался) Ровно с 13:00 по МСК началась регестрация второго дня по второй книге.

0

46

MrLehasm написал(а):

1 день уже прошел, и я, скажу честно, пролетел.

Откуда ты это знаешь?

0

47

Откуда ты это знаешь?

Все на домашней странице написано у сайта и в Helpe. Щас там написано, что 2-ой регестрационный день прошел. Надеюсь ты еще успеешь. Суть такова: Находишь ответ на загадку, умножаешь число на другое, написанное там число. Потом дописываешь это число в адресной строке к http://quill.pottermore.com/ После чего он перекидывает тебя на другой сайт. Там ты ищешь изображение волшебного пера, по всему сайту, включая смекалку. Потом переходишь и регаешься. Загадка-вопрос будет по третей книге, так, как  третий день. Удачи!

0

48

Опоздал! А когда день начинается? Где должна быть загадка?

Отредактировано Тёмный Лорд (2011-08-02 19:48:48)

0

49

День начанается с разного времени, в пределах 11.00 - 15.00 по МСК. Загадка на домашней странице.

0

50

А заканчивается?

0

51

Тогда, когда кончается регестрационный день, а точнее места.

0

52

Отгадал загадку, нашёл перо на сайте книжного издательства, которое издаёт книги про Био (как они его спрятали! Огромный баннер на первой странице!) и регнулся. Жду письма.

0

53

У тебя и вопрос, каждая выдра знает и баннер легкий, а у меня ваще ж*па...

0

54

Прислали. Теперь я, как он написали, "счастливчик". Это всё или ещё что-то будет?

0

55

Пришлют после 6-го приглашения. Ждать можно очень долго... А может и не долго) Ты есть в Skype?

0

56

MrLehasm написал(а):

Пришлют после 6-го приглашения.

Августа?

0

57

Ну блинннннн.... Естесно! Шестого же отбор кончается.

0

58

MrLehasm написал(а):

Ну блинннннн....

Олашка!

0

59

А когда сайт станет полностью доступным?(Аудио книги,палочки за доллары итд)

У меня акк. есть.Активированный ^_^ .

0

60

Сколько у же можно повторять? Все написано у них в HELP. Ну прочитайте, а)

0