Новости мира Гарри Поттера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PotterMore

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://hp7film.narod.ru/pottermor.png
Стал доступен сайт секретного проекта Джоан Роулинг. Уже известно что это не должна быть книга. Также стал доступен оффициальный канал на YouTube - http://www.youtube.com/JKRowlingAnnounces Какого ваше мнение о том, что это может быть?

0

2

Может быть, энциклопедия мира Гаррри Поттера. Типа РБ, с форумом, галереей, статьями.

0

3

М.. Хорошая идея. Есть предположение, что это энциклопедия - книга, давно ею обещенная, но электронная энциклопедия... Я как-то не думал.

0

4

До открытия проекта осталось всего 5 дней, по моим подсчетам, торжественное открытие видеоканала произойдет 24 июня, в пятницу, в 15.00 по Московскому времени.

0

5

Значит у нас в 17:00.

0

6

А какой у тебя часовой пояс?

0

7

UTC+6 — Екатеринбург.

Отредактировано Тёмный Лорд (2011-06-18 21:50:48)

0

8

Я сильно извиняюсь, за дату! 22 июня! В среду. И кстати, на канале стало еще больше сов, а точнее 11 штук. Слоган канала гласит: "The owls are gathering... Find out why soon", что в переводе означает: "Совы собираются... Узнай почему уже скоро".

0

9

Их становится больше!!! Раньше не замечал...

Отредактировано Тёмный Лорд (2011-06-21 21:18:13)

0

10

Не хочу создавать новую тему, я добавил звук Грома, попробую прорядить, больно часто гремит.

0

11

Сов уже целых 19 штук!

0

12

Какие совы?где?

0

13

Э... Читай первый пост внимательнее, там все есть)

0

14

Круто!

0

15

Уже 20!(Если зрение мне не изменяет)

0

16

Сегодня должно будет быть 25, а в итоге 30 штук

0

17

Их уже 25!!!

0

18

Ураа!

0

19

Скоро наверное будет 30

0

20

Невероятное открытие.

0

21

Все, завтра все с нетерпением ждем трех часов...

0

22

Уже где-то 29-30!

0

23

Лично пересчитал два раза, их 32 штуки, заскриню на память:

0

24

А я думаю,что их больше 30...
Спасибо за скрин!

0

25

Пожалуйста.

0

26

осталось 4 минуты

0

27

ууууррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа

0

28

Ну, вот и всё, сайт открыт. Пока что на нём написано только это:

Pottermore
by J.K. Rowling
Submit your email
Pottermore is open to all in October. Leave us your email address now and we’ll notify you when registration has opened.
Submit your email   

What is Pottermore?
Pottermore is a free website that builds an exciting online experience around the reading of the Harry Potter books.
Come back on 31st July to find out how you can get the chance to enter Pottermore early.

Перевод:

Pottermore
по Дж.K. Роулинг
Отправить email
Pottermore будет открыт для всех в октябре. Оставьте нам свой адрес электронной почты, и мы уведомим вас, когда регистрация будет открыта.
Отправить email

Что такое Pottermore?
Pottermore это бесплатный сайт, который строит захватывающий опыт онлайн вокруг чтение книги о Гарри Поттере.
Зайдите 31 июля, чтобы узнать, как получить шанс войти на Pottermore раньше.

Отредактировано Тёмный Лорд (2011-06-25 20:53:07)

0

29

Можно спросить когда я нажал оставить свой эмейл он оставил эмейл который я указал на форуме или как

0

30

Честно говоря, даже не знаю. Я нажал на кнопку, надеюсь, мой email им отправлен.

0