Новости мира Гарри Поттера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новости мира Гарри Поттера » Главные Темы » Видеоигра Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая.


Видеоигра Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://harrypotter.ea.com/wp-content/uploads/2011/05/HPDH2_together_exportru2.jpg
ВИДЕОИГРА
Эпическая сага, не теряющая популярности уже почти десятилетие, подходит к концу. В видеоигре «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2» игроку предстоит выступить в роли Гарри и других ключевых персонажей и выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение найти и уничтожить оставшиеся крестражи, а с ними и самого Волан-де-Морта. Проникнуть в секретные хранилища банка «Гринготтс», столкнуться с безжалостным адским пламенем в Выручай-комнате и сразиться с могущественными соратниками Темного Лорда все это выпадет на долю игрока в решающей схватке с Волан-де-Мортом и силами зла. Столь масштабных сражений в серии игр о Гарри Поттере еще не было, ведь в последней битве за Хогвартс на кон поставлена судьба всего мира волшебников.
Особенности игры:
*Играйте за любимых героев. Управляйте действиями различных персонажей в обороне Хогвартса. Гарри, Гермиона, Рон, Джинни, Симус, Невилл, Молли Уизли и профессор Макгонагалл каждый из них внесет свой вклад в общее дело и поможет одержать окончательную победу над Волан-де-Мортом.

*Участвуйте в грандиозных сражениях. Используйте арсенал мощнейших заклинаний, совладать с которыми могут только настоящие чародеи, и бросьте вызов самым грозным противникам из всех, каких знал мир волшебников.

*Сражайтесь с силами тьмы. Задействуйте все магические навыки, чтобы выстоять в боях с Пожирателями смерти, егерями и сметающими все на своем пути великанами.

*Оцените потрясающие декорации. По-новому взгляните на мир вокруг такого Хогвартса вы еще не видели!
Начало продаж игры в России - 11 июля.


http://harrypotter.ea.com/wp-content/uploads/2011/06/hermione_character.png

0

2

Игра должна быть классной

0

3

Я думаю опять "Убей всех, чтобы не убили тебя"... Вот были времена первых трех игр.. :rain:

0

4

MrLehasm написал(а):

Я думаю опять "Убей всех, чтобы не убили тебя"... Вот были времена первых трех игр..

Да это мои любимые части

0

5

А я только в третью играл... Дементоры - это круто! :cool:

0

6

А я только в третью играл... Дементоры - это круто!

Может я уже говорил, но моя самая любимая и самая офигенная и самая длинная игра - это Гарри Поттер и Узник Азкабана для PlayStation 2! Графа, как в компьютерной, но намного больше возможностей, и замок намного круче.

0

7

Я там в замке... заблудился!

0

8

Я там в замке... заблудился!

Бывает  :D

+1

9

Я бегал, пока не наступало новое испытание. А если бы не это, то так бы и бегал.

0

10

До выхода игры остается 2 дня, но в связи с тем, что фильм выходит почти одновременно с фильмом, я уже сменил флэш-логотип.

0

11

Так завтра бы поставил.

0

12

Дело в том, что 13 я ставлю новую заставку, и получится, что эта всего 3 дня провесит.

0

13

Игра уже доступна для Xbox 360.

0

14

Собственно игра уже доступна для скачивания, но многие трекеры закрыли раздачу по просьбе правообладателя. Ищите, и если повезет, скачивайте!

0

15

ПК-версия?

0

16

ПК-версия?

Да, она самая. Пытался скачать, но так. как я в отпуске, скорость особо не блещет. Обещает качать 4 дня, я решил, потом скачаю. Сначала обещеал качать 4 года и 17 месяцев  :D

+1

17

Не, я тогда лучше куплю...

0

18

По сути почти тоже самое,что и первая игра Даров Смерти,но с возможностью играть за других персонажей!

Вот например геймплей профессора МакГонагалл:

Помню это момент в фильме) В прошлый четверг видел!

Скажу честно мне понравилось!Это один из самых лучших шутеров в которые я видел)))) Наравне с Дум и Квейк)))

Ах,да.Конечно же геймплей Гарри:

Отредактировано Hazrak (2011-07-21 22:42:48)

0

19

Как нибудь встеаки скачаю орден феникса...А то вообще не  в одну не играл!

0

20

Да, Орден Феникса - лучшая игра из серии. Я доиграл до тайной комнаты в Дарах, а потом вылетело (Репак играл, приеду домой, скачаю полную) и нет особого желания играть еще. А вот Лего версия меня впечатлила на все 100. И я с нетерпением жду "5-7 годы" в ноябре.

0


Вы здесь » Новости мира Гарри Поттера » Главные Темы » Видеоигра Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая.